Уважаемые собственники!
Уведомляем Вас, что ежегодное закрытие дорог на период весенней распутицы, в этом году будет с 15 апреля по 24 мая согласно Постановлению Правительства Свердловской области № 110-ПП от 07.03.2018 г. «О временном ограничении движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального значения Свердловской области в 2018 году».
Поэтому, будет ограничен въезд на территорию поселка грузовой техники, а именно: автомобилей грузоподъемностью свыше 3 тонн. Эти ограничения вводятся с целью сохранения дорожного полотна.
В зависимости от погодных условий, открытие дорог в поселке может произойти раньше, о чем мы Вас заранее оповестим.
Если Вы планируете завезти на свой участок стройматериалы, используя грузовую технику, предлагаем это сделать в ближайшее время, пока не наступило активное таяние снега.
С уважением, УК «Вилла».
Приложение: Постановление Правительства Свердловской области.